Nous contacter

CENTRE COMMERCIAL

1500, avenue Atwater
Montréal, QC, H3Z 1X5
514-931-7337

SERVICE À LA CLIENTÈLE

514 737-3344, poste 4009
srv-clientele@cominar.com

L’équipe d’Alexis Nihon souhaite vous offrir la meilleure expérience de magasinage possible. Veuillez leur partager vos commentaires, questions et suggestions dans la section ici-bas.

ADMINISTRATION

1500, avenue Atwater
Montréal, QC, H3Z 1X5
Ouvert du lundi au vendredi*
8h30 à 17h00

Ronald Charbonneau
Directeur
514 737-3344 poste 4000
ronald.charbonneau@cominar.com

Claudia Marecki
Directrice adjointe
514 737-3344 poste 4001
claudia.marecki@cominar.com

ALEXIS SERVICES

514 931-7337

Ouvert du lundi au vendredi*
8h30 à 17h00

*À l’exception des jours fériés

LOCATION

Katherine Bucci
Directrice, location – commerce de détail
514 737-3344 poste 3305
katherine.bucci@cominar.com

Jeanne Loridon
Conseillère,  location spécialisée et partenariats
514 737-3344 poste 3625
jeanne.loridon@cominar.com

MARKETING

Heidi Picard
Directrice marketing
514 737-3344 poste 4002
heidi.picard@cominar.com

Martine Robergeau
Coordonnatrice marketing
514 737-3344 poste 4008
martine.robergeau@cominar.com